У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх
Вниз

TVD: Mystic Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Mystic Falls » Идентификация » Шаблон полной анкеты.


Шаблон полной анкеты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот шаблон для неканонных персонажей, которые не проходят по существующим акциям.
Анкету создаём отдельной темой.

1. Имя Фамилия
На русском языке/на английском языке
ответ;
2. Раса
Вампир/гибрид/оборотень/ведьма(ведьмак)/человек
ответ;
3. Возраст
Помните! Оборотни, ведьмы(ведьмаки) живут столько же, сколько и обычные люди!
ответ;
4. Сторона
Клаус/Сальваторе/Охотники/Нейтрал
ответ;
5. Внешность
ответ;
6. Биография + характер
ответ;
7. Связь с вами
Желательнее всего указывать то, что вы проверяете регулярно, например, контакт или skype
Ответ;
8. Пробный пост
ответ;
9. Развитие персонажа
Что вы сами желаете увидеть в развитии своего персонажа, чего ждёте от игры.
ответ.

Код:
[b]1. Имя Фамилия[/b]
[i]На русском языке/на английском языке[/i]
ответ;
[b]2. Раса[/b]
[i]Вампир/гибрид/оборотень/ведьма(ведьмак)/человек[/i]
ответ;
[b]3. Возраст[/b]
[i]Помните! Оборотни, ведьмы(ведьмаки) живут столько же, сколько и обычные люди![/i]
ответ;
[b]4. Сторона[/b]
[i]Клаус/Сальваторе/Охотники/Нейтрал[/i]
ответ;
[b]5. Внешность[/b]
ответ;
[b]6. Биография + характер[/b]
ответ;
[b]7. Связь с вами[/b]
[i]Желательнее всего указывать то, что вы проверяете регулярно, например, контакт или skype[/i]
ответ;
[b]8. Пробный пост[/b]
ответ;
[b]9. Развитие персонажа[/b]
[i]Что вы сами желаете увидеть в развитии своего персонажа, чего ждёте от игры.[/i]
ответ.

0

2

Заявление на оформление пропуска:

--
Выбранная вами внешность:

Ваше имя?
Меня зовут Diana Mirrow|Диана Мирроу.
Сколько вам лет?
Мне 23 года/лет.
При каких обстоятельствах вы попали в наш город?
В Хейвен я попал(а) по очень странным обстоятельствам, два года назад я обучалась в университете и очень близко общалась с одним из преподавателей. По окончании учебного заведения я поддерживала связь с преподавателем, но последнее время он не отвечает на мои звонки и сообщения. Я знала, что он проживает в этом городе и решила узнать в чем же дело. Под этим предлогом я и попала в Хейвен.

Расскажите о себе?
Родилась я ровно двадцать три года назад в городе Джерси. Родители умерли через пятнадцать лет после моего рождения, погибли в автокатастрофе. Три года меня воспитывала бабушка, пока не скончалась и она. В семнадцать лет у меня стала развиваться способность выделять ядовитый газ. Сначала я могла делать это только руками, но позже, со временем я научилась выделять газ всем телом. Я не знаю что со мной происходит. Раньше мне никто не рассказывал о подобных способностях и как на них реагировать я не знаю. Сейчас меня радует то, что я научилась контролировать выделение этого газа. Раньше я выделяла его когда получалось, а теперь, когда хочу. В интернете я вычитала, что данная способность называется Автогение. О Хейвене я слышала достаточно много и давно хотела побывать в нем. Мне всегда были интересны инциденты, что происходят в этом городке. Я достаточно долго изучала каждый выпуск газеты, в котором была описана очередная смерть. Я мечтала побывать тут, но никак не удавалось. И вот, смерть моего преподавателя привела меня в этот город и я готова столкнуться с нечистью.

0

3

Мое имя <url=ссылка на анкету>ДИАНА МИРРОУ</url>, но вы можете называть меня <b>Ди</b>. У меня своя история о которой я хотела бы рассказать. Мне <b>23</b> года и я обладаю способностью <b>аудиокинез</b>. Больше всего на свете я хочу, <b>чтобы все оставили меня в покое и не задавали глупых вопросов, а еще разобраться во всей этой чертовщине</b>. Жизнь короткая, а в таком городке как Хейвен и подавно может очень быстро пролететь, поэтому я <b>буду делать все возможное, чтобы выжить</b>. А люблю я <url=ссылка на профиль возлюбленной(ного)>лишь себя</url>

0


Вы здесь » TVD: Mystic Falls » Идентификация » Шаблон полной анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно